


11 796 ₴
Модель изготовлена из металла повышенной прочности, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Толщина металла увеличивает устойчивость к внешним воздействиям, а полки усилены ребрами жесткости для увеличения массы нагрузки. Полки выдерживают до 60 кг распределенной нагрузки, что позволяет хранить значительный объем документов или оборудования. Ригельная система запирания закрытого типа дополняется поворотной ручкой и замком «ЕМКА» немецкого производства. Порошковая краска (RAL-7035) и предварительная обработка металла защищают каркас от коррозии и легких царапин, обеспечивая долговечность эксплуатации.
Преимущества шкафа ШКГ-10:| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 45 см |
| Высота шкафа | 197 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |