

7 182 ₴
Модель имеет размеры 800х1800х500 мм (ШхВхГ) и изготовлена из металла, который проходит предварительную обработку перед нанесением порошковой краски (RAL-7035). Такое покрытие повышает защиту от коррозии и умеренных механических повреждений. Шкаф оснащен ригельной системой запирания открытого типа, поворотной ручкой и замком «ЕМКА» немецкого производства. Для обеспечения большей жесткости дверцы конструкции усилены ребром жесткости. Конструкция позволяет удобно размещать документы благодаря регулируемым полкам с шагом регулировки 45 мм.
Преимущества шкафа канцелярского:| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |