

8 496 ₴
Модель имеет размеры 800х1800х500 мм (ШхВхГ) и выполнена из металла оптимальной толщины. Поверхности предварительно обрабатывается перед нанесением порошковой краски (RAL-7035). Это покрытие повышает защиту металла от коррозии и легких царапин. Конструкция состоит из двух секций: одна предназначена для размещения одежды на вешалках, а другая из полок для размещения документов или личных вещей, в верхней части одна большая полка. Ригельная система запирания открытого типа обеспечивает надежную защиту содержимого. Дверцы имеют ребро жесткости, что повышает общую прочность конструкции.
Преимущества шкафа гардеробного:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 50 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |