
16 000 ₴
Шкаф на 5 выдвижных ящиков для хранения чертежей, карт и технической документации максимального формата А1. Внутренние размеры ящика (ВхШхГ): 45х890х630 мм.
Благодаря прижимным планкам документы не заворачиваются и не мнутся. По желанию клиента существует возможность распределения ящика с помощью дополнительных перегородок на разные форматы от А4 до А1. Полное выдвижение ящика возможно на 600 мм.
Шкаф для чертежей оснащен центральным замком и защитой от выпадения ящика, максимальная нагрузка на ящик до 60 кг. Шкаф можно ставить на пол, на подставку и друг на друга максимально в 2 яруса.
Размеры (ВхШхГ) 425х970х670 мм. Шкаф для чертежей выполнен из высококачественной листовой стали, имеет прочную конструкцию, при крашении используется порошковая краска с предварительной антикоррозионной обработкой. Вся гарнитура европейского качества. Замок модели Eurolocks.
Все изделия нашего производства сертифицированы. Гарантия на изделие – 12 месяцев.
Цена указана за изделие в стандартном цвете RAL 7035 (светло-серый).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 97 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |