

25 000 ₴
Шкаф на десять выдвижных ящиков для хранения чертежей, карт и технической документации максимального формата А1. Габаритные размеры шкафа (ВхШхГ): 770х970х670 мм. Внутренние размеры ящика (ВхШхГ): 45х890х630 мм.
Благодаря прижимным планкам документы не заворачиваются и не мнутся. По желанию клиента существует возможность распределения ящиков с помощью дополнительных перегородок на разные форматы от А4 до А1. Полное выдвижение ящиков на 600 мм.
Шкаф оснащен центральным замком и защитой от выпадения ящиков, максимальная нагрузка на ящик до 60 кг. Шкафы можно ставить на пол и подставку.
Шкаф для чертежей выполнен из листовой стали, имеет сварную конструкцию, при покраске используется порошковая краска с предварительной антикоррозионной обработкой, что продлевает срок службы изделия.
Изделие сертифицировано. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 10 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 97 см |
| Глубина шкафа | 67 см |
| Высота шкафа | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |