
22 000 ₴
Шкаф на 5 выдвижных ящиков для хранения чертежей, карт и технической документации максимального формата А0. Габаритные размеры шкафчика (ВхШхГ): 425х1315х920 мм. Размеры внутри каждого ящика (ВхШхГ) 45х1235х895 мм.
Благодаря прижимным планкам документы не заворачиваются и не мнутся. По желанию клиента существует возможность распределения ящиков с помощью дополнительных перегородок на разные форматы от А4 до А1. Полное выдвижение ящиков.
Шкаф для чертежей оснащен центральным замком и защитой от выпадения ящика, максимальная нагрузка на один ящик до 60 кг. Гарнитура европейского качества гарантирует длительный срок службы. Замки модели Eurolocks.
Шкаф можно ставить на пол, на подставку и друг на друга максимально в 2 яруса. Изделие выполнено из высококачественной листовой стали, имеет прочную конструкцию, при крашении используется порошковая краска с предварительной антикоррозионной обработкой, что значительно продлевает срок службы изделия.
Шкафчик сертифицирован по европейским стандартам. Предоставляем гарантию на все изделия – 12 месяцев.
Цена указана за изделие, окрашенное в стандартный цвет RAL 7035 (светло-серый).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 5 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 131 см |
| Глубина шкафа | 92 см |
| Высота шкафа | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |