



14 700 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Шкаф имеет 3 переставных полки с возможностью закрепить на них подвесные папки. Шкаф также может комплектоваться выдвижными полками, ящиками для подвесных файлов и т.д.
Габариты шкафа для документов Sbm 204: высота, мм: 1990 г.; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 435.
Комплектация: - двухдверная; - 4 отдельные секции; - двухкарменный тайник с механическим флажковым замком; - 3 металлических полки, регулируемых по высоте с шагом 25 мм; - Дверь оснащена замком Ronis с ригельной системой запирания, в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |