

22 000 ₴
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Верхняя часть шкафа предназначена для хранения трех рядов быстросшивателей. Нижняя часть состоит из трех ящиков, приспособленных для хранения подвесных папок формата А4, документов и подручных мелочей.
Габариты шкафа для документов Skb 2: высота, мм: 1990; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - отделение для хранения быстросшивателей; - 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих для подвесных папок формата А4 и документов; - 2 металлических полки, регулируемых по высоте с шагом 25 мм; - дверь оснащена замком Ronis с ригельной системой запирания, в комплекте 2 ключа.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |