
18 000 ₴
Условно, шкаф имеет три рабочих части. В верхней части расположены полки для сортировки корреспонденции с возможностью перестановки каждые 25мм. Под полками расположен рабочий выдвижной столик на телескопических направляющих. Нижняя часть шкафа выполнена в виде сейфа с дверцей.
Дверь оснащена замком Ronis. Внутри – переставная полка с шагом 25 мм для хранения быстросшивателей и других документов.
Шкаф имеет сварную конструкцию. Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Габариты шкафа для документов Sbmk 1: высота, мм: 1990 г.; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - 13 металлических переставных полок; - выдвижной столик; - дверь с замком Ronis с ригельной системой запирания, в комплекте 2 ключа.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 13 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |