
16 800 ₴
Внутреннее пространство шкафа оборудовано переставными полками для сортировки корреспонденции с возможностью перестановки каждые 25 мм. Шкаф имеет сварную конструкцию.
Поверхность окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035).
За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы в соответствии со стандартной гаммой RAL.
Габариты шкафа для документов Sbmk 2: высота, мм: 1990 г.; ширина, мм: 1000; глубина, мм: 435 мм.
Комплектация: - 21 металлическая переставная полка.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Наличие замка | Да |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 43 см |
| Высота шкафа | 199 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |