




13 002 ₴
Серверный напольный монтажный шкаф ШС-32U/6.8С — это надёжное решение для организации серверного, телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также систем бесперебойного питания. Конструкция создаёт удобные условия для работы техники, обеспечивая её оптимальное функционирование. Стандартные 19-дюймовые направляющие позволяют использовать модель для установки различного оборудования.
Шкаф имеет размеры: высота — 1600 мм, ширина — 600 мм, глубина — 800 мм, что соответствует 32U. Двери выполнены из прочного триплексного стекла, которое обеспечивает обзор внутреннего пространства. Кабельные вводы размещены в крыше и полу, что позволяет удобно подключать оборудование. Металлическая конструкция выполнена в цвете RAL-7035 и имеет перфорированные отверстия по периметру сверху и снизу для обеспечения естественной вентиляции.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом опор | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус | металл |