




11 694 ₴
Шкаф серверный монтажный напольный ШС-24U/6.8М предназначен для размещения серверного оборудования, сетевых устройств и систем бесперебойного питания. Благодаря универсальным размерам направляющих, 19 дюймов, модель подходит для многих видов оборудования. Благодаря высокой вместительности шкаф позволяет установить достаточное количество оборудования.
Шкаф имеет высоту 1260 мм (24U), ширину 600 мм и глубину 800 мм. Эти параметры позволяют разместить большой объем оборудования. Конструкция выполнена в цвете RAL-7035. Замковый механизм интегрирован в ручку двери, что позволяет контролировать доступ к оборудованию. При необходимости дверь вместе с ручкой можно перевесить на противоположную сторону для более удобного открывания. Шкаф оснащен перфорированными отверстиями по периметру, сверху и снизу, которые обеспечивают естественную вентиляцию для охлаждения техники. Кабельные вводы на верхней и нижней панелях способствуют удобной организации подключений. Транспортируется шкаф в собранном виде, что упрощает процесс установки и подключения.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом опор | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус | металл |