




10 626 ₴
Шкаф серверный монтажный напольный ШС-18U/6.8П используется для хранения серверного оборудования, сетевых и коммуникационных устройств, систем бесперебойного питания. Универсальные 19-дюймовые направляющие делают модель совместимой с широким спектром оборудования.
Шкаф имеет высоту 1000 мм (18U), ширину 600 мм и глубину 800 мм, что позволяет разместить технику разного формата. Металлические двери с перфорацией по всей плоскости способствуют эффективной вентиляции внутреннего пространства. Модель выполнена в цвете RAL-7035. Перфорированные отверстия по периметру, сверху и снизу обеспечивают естественную циркуляцию воздуха, которая способствует охлаждению техники. Кабельные вводы, расположенные в верхней и нижней частях шкафа, обеспечивают удобное подключение оборудования. Ручка двери оснащена замковым механизмом, который обеспечивает регулировку доступа к внутреннему оборудованию. В случае необходимости дверь можно перевесить вместе с ручкой на другую сторону для оптимального открывания.
Модель поддерживает дополнительную комплектацию стационарными, консольными или выдвижными полками, вентиляционными и розеточными модулями, а также распределительными блоками для электроавтоматов. Благодаря универсальности шкаф подходит для широкого спектра технических задач.
Преимущества шкафа серверного монтажного напольного:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Шкаф серверный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом опор | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус | металл |