


3 150 ₴
Размеры шкафа ячеистого металлического: Высота: 1800 мм. Ширина: 300 мм. Глубина: 500 мм.
Высота одной ячейки 600 мм.
Шкаф рассчитан на три человека и имеет три ячейки.
Особенностью шкафа является цельносварная конструкция, позволяющая значительно экономить деньги, силы и время на уборке. Материал изготовления – углеродистая сталь толщиной не менее 0,5 мм. Все изделия проходят предварительную антикоррозионную обработку методом фосфатирования, после чего окрашиваются высококачественной порошковой полимерной краской.
Шкаф выпускается в стандартном цвете – RAL 7035 (светло-серый). За дополнительную плату предоставляется широкий выбор цветовой палитры, возможна комбинация цветов (корпус/дверь). В дверях металлического шкафа есть вентиляционные проемы, дающие возможность циркуляции воздуха. Дверь закрывается на замок флажкового типа с 2 ключами в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 3 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |