


1 389 ₴
Серия металлических почтовых ящиков ЯПВ-3 подходит для любителей классического дизайна. Прямоугольная форма
придает современный вид ящику, что дополняет его традиционный стиль. Вместимость бокса оптимальна для ежедневной почты. Вы можете поместить в него несколько газет или журналов. К каждому почтовому ящику прилагаются два ключа для запирания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 390 мм |