
900 ₴
Почтовый ящик представляет собой прямоугольную металлическую конструкцию, изготовленную из холоднокатаного листового металла. С целью предотвращения коррозии поверхность проходит антикоррозионную обработку.
Шкаф покрыт порошковой краской с полимерным запеканием. Двери почтового ящика Sznl 1 закрываются флажковым замком, в комплекте 2 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 365 мм |