


2 200 ₴
Медицинская аптечка Szl 101-01 предназначена для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций и медицинских манипуляций.
Габариты аптечки Szl 101-01: высота, мм: 500; ширина, мм: 300; глубина, мм: 180.
Аптечка представляет собой цельносварную металлическую конструкцию, изготовленную из экологичного, прочного и износостойкого листового металла.
Внутреннее пространство аптечки разделено на 4 отделения. Стеклянная дверца закрывается флажковым механическим замком модели "Euro-locks".
Металлический каркас аптечки окрашен антибактериальной краской, выдерживающей многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами разной агрессивности способом протирания. Стандартный цвет: белый, серый.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальные |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Замок | Врезной |
| Цвет | Серый |