

20 500 ₴
Шкаф медицинский Sml 105 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
Шкаф медицинский Sml 105 предназначен для ограничения доступа посторонних к лекарству. Шкаф представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологичного, прочного и износостойкого материала, которая выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Для более комфортного и удобного использования шкаф медицинский Sml 105 оснащен прозрачными боковыми стенками и дверями.
Габариты медицинского шкафа Sml 105: высота, мм 1890; ширина, мм: 800; глубина, мм: 435.
Комплектация: – двухдверная; - 5 отдельных секций; - 4 металлических полки (могут быть заменены на стеклянные), регулируемые по высоте с шагом 25мм; - дверь оснащена трехригельным замком Ronis с комплектом ключей; - 4 колеса с возможностью блокировки движения.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 435 мм |
| Высота шкафа | 1890 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |