



11 800 ₴
Шкаф медицинский Sml 210 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
Шкаф медицинский Sml 210 предназначен для ограничения доступа посторонних к лекарству. У основания шкафа сваренный каркас, изготовленный из стальных прямоугольных труб. Стенки шкафа – листовой металл, двери – листовой металл и стекло.
Шкаф изготовлен из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, который выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами разной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Габариты медицинского шкафа Sml 210: высота, мм 1600; ширина, мм: 500; глубина, мм: 390.
Шкаф разделен на два независимых отделения. Верхняя часть шкафа имеет 2 металлических полки. Нижняя часть – одну.
Комплектация: – двухдверная; - 3 металлических полки; - стеклянная дверь оснащена магнитной защелкой, нижняя – ключевым замком; - ножки с пластиковыми заглушками (4 шт) во избежание повреждения поверхности, на которой стоит шкаф.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Высота шкафа | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |