


15 000 ₴
Шкаф медицинский Sml 212 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
У основания шкафа сваренный каркас, изготовленный из стальных прямоугольных труб. Стенки и двери шкафа – стекло. Шкаф изготовлен из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, который выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами разной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Габариты медицинского шкафа Sml 212: высота, мм 1610; ширина, мм: 500; глубина, мм: 400
Шкаф разделен на два независимых отделения. Верхнее отделение имеет две полки. Нижняя – одну.
Комплектация: – двухдверная; - стеклянные полки; - дверь оснащена магнитными защелками; - ножки с пластиковыми заглушками (4 шт) во избежание повреждения поверхности, на которой стоит шкаф.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 3 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |