
12 000 ₴
Шкаф медицинский Sml 214 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
Шкаф изготовлен из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, который выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами разной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Шкаф разборной конструкции изготовлен из высококачественного стального профиля и листового металла. Шкаф имеет 4 металлических полки и дверцу из стекла с замком. Со всех сторон шкаф закрыт стенками из металла.
Габариты медицинского шкафа Sml 214: высота, мм 1610; ширина, мм: 500; глубина, мм: 400; размеры полки: длина – 500 мм; ширина – 355 мм.
Комплектация: - боковина шкафа – 2шт. - задняя стенка шкафа – 1шт. - дверь шкафа - 1шт. - полка шкафа – 4 шт. - верхняя крышка шкафа – 1шт. - нижняя полка шкафа – 1шт. - стекло на дверь шкафа – 1 шт. - держатель стекла – 6 шт. - комплект метизов для сборки шкафа - 1шт. - инструкция по применению – 1шт. - схема сборки шкафа – 2 шт.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |