
13 800 ₴
Шкаф медицинский Sml 312 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
Шкаф медицинский Sml 312 предназначен для ограничения доступа посторонних к лекарству. Шкаф представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологичного, прочного и износостойкого материала, которая выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Габариты медицинского шкафа Sml 312: высота, мм: 1655/1755; ширина, мм: 570; глубина, мм: 320.
Шкаф разделен на два независимых отделения. В каждом отделении две металлические полки. Максимальная нагрузка на металлическую полку – 30 кг.
Комплектация: – двухдверная; - 4 металлических полки; - дверь оснащена ключевыми замками; - четыре регулируемых ножки-сопротивления (высота-100 мм, диапазон регулировки: 100-125 мм).
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 570 мм |
| Глубина шкафа | 320 мм |
| Высота шкафа | 1755 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |