
22 000 ₴
Шкаф медицинский Sml 326 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций, медицинских манипуляций. Кроме того, есть возможность хранить карточки пациентов и другую документацию.
Шкаф медицинский Sml 326 предназначен для ограничения доступа посторонних к лекарству. Шкаф представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологичного, прочного и износостойкого материала, которая выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Габариты медицинского шкафа Sml 326: Высота, мм: 1750/1850; Ширина, мм: 800; Глубина, мм: 400 мм.
Шкаф разделен на два независимых отделения. Верхнее отделение – оборудовано двумя металлическими полками и дверями из стекла. Нижнее – оборудовано металлической дверью и двумя полками. Между отделениями расположены два выдвижных ящика.
Комплектация: - четырехдверная; - 2 независимых отделения; - 4 металлических полка; - 2 выдвижных ящика; - дверь оснащена ключевыми замками; - четыре регулируемых ножки-сопротивления (высота-100 мм, диапазон регулировки: 100-125 мм).
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |