
1 983 ₴
Шкаф медицинский подвесной Szl 101 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента и других приборов для проведения консультаций и медицинских манипуляций.
Габариты медицинского шкафа Szl 101: высота, мм: 500; ширина, мм: 400; глубина, мм: 250 мм.
Шкаф является цельнометаллической конструкцией, изготовлен из экологического, прочного и износостойкого материала, который выдерживает многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности способом протирания и не оставляет на своей поверхности следы этих средств.
Шкаф однодверный, дверь оборудована ручкой и магнитной защелкой. Внутри шкафа две стеклянные полки из специального закаленного стекла.
Комплектация: - однодверная; - 2 стеклянных полки.
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |