



7 700 ₴
Тумба подкатная Szp 405 предназначена для длительного хранения деловой и служебной документации, канцпринадлежностей, материальных ценностей, личных вещей персонала. Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Тумба может использоваться в качестве приставного элемента мебели к рабочему столу врача.
Подкатная тумба Szp 405 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
Тумба изготовлена в виде металлического бокса из листового металла и установлена на 4 поворотных колеса, 2 из которых оснащены стоповым механизмом. Тумба разделена на две части. В верхней – располагается выдвижной ящик на телескопических направляющих. Для удобства выдвижения ящик оборудован ручкой.
Допустимая нагрузка на ящик не больше 40 кг. В нижней части тумбы размещается отделение с регулируемой по высоте полкой. Тумба закрывается дверью с углом открывания 120о.
Верхнюю часть тумбы можно использовать в качестве дополнительного рабочего места.
Габариты подкатной тумбы Szp 405: высота, мм: 775; ширина, мм: 585; глубина, мм: 530.
Комплектация: - выдвижной ящик; - переставная металлическая полка; - 4 колеса, 2 из которых имеют блокировку.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 775 мм |