
13 000 ₴
Тумба подкатная Szl 201 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, вещей, посуды, предметов гигиены и других мелких личных вещей пациента. Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Подкатная тумба Szp 201 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
Нижняя часть выполнена как шкаф с дверцей. В верхней части расположены выдвижной ящик и столешница с покрытием из меламина. Тумба симметричная – дверца и ящик открываются с двух сторон.
Тумба подкатная оснащена дополнительной столешницей с регулировкой подъема по высоте и возможностью поворота на 360°, также покрыта меламином.
В комплектацию входят колеса из специального антистатического материала, не рисующего пол, два из них имеют блокировку. Под ящиком, для удобства использования, тумба имеет нишу.
Габариты подкатной тумбы Szp 201: высота, мм: 800; ширина, мм: 420; глубина, мм: 420.
Комплектация: – двухдверная; - выдвижной ящик; - 4 колеса, 2 из которых имеют блокировку; - дополнительная вращающаяся столешница с возможностью регулировки по высоте.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 1 шт |
| Закрытая полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |