




12 000 ₴
Тумба подкатная Szl 202-2 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, вещей, посуды, предметов гигиены и других личных мелких вещей пациента.
Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Подкатная тумба Szl 202-2 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
В верхней части каркаса располагаются два ящика. Над ящиками и в нижней части каркаса расположены металлические полки. С трех сторон полки имеют изгороди, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения тумбы.
Каркас оснащен откидной полкой размером 370х500 мм. Тумба имеет 4 колеса, два из них снабжены стопором.
Габариты подкатной тумбы Szl 202-2: высота, мм: 780; ширина, мм: 775 (с приподнятой полкой 1050); глубина, мм: 430.
Комплектация: - 2 металлических полки; - 2 выдвижных ящика; - 4 колеса, 2 из которых имеют блокировку; - откидная полка-столешница.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 780 мм |