

4 700 ₴
Тумба подкатная Szp 104 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, вещей, посуды, предметов гигиены и других личных мелких вещей пациента.
Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения. Тумба может использоваться в качестве приставного элемента мебели к рабочему столу врача.
Подкатная тумба Szp 104 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками. Телескопические направляющие обеспечивают свободный и плавный ход ящиков даже при полной загрузке, позволяют выдвигать ящики на всю длину и использовать 100% пространство. Погрузка на ящик - 15 кг. Тумба имеет 4 колеса, два передних снабжены стопором.
Габариты подкатной тумбы Szp 104: высота, мм: 700(652.5); ширина, мм: 420; глубина, мм: 490.
Комплектация: - 3 выдвижных ящика; - 4 колеса, 2 из которых имеет блокировку.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 700 мм |