
8 500 ₴
Тумба прикроватная Szp 1 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, вещей, посуды, предметов гигиены и других личных мелких вещей пациента. Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Тумба может использоваться в качестве приставного элемента мебели к рабочему столу врача. Тумба Szp 1 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
Нижняя часть выполнена в качестве шкафа с дверью, разделена металлической полкой на 2 части. В верхней части расположен выдвижной ящик и столешница в виде полки из ламинированного ДСП с кромками.
Тумба имеет ножки, являющиеся продолжением металлического каркаса. Высота ножек 175 мм. Под ящиком, для удобства использования, тумба имеет нишу.
Габариты прикроватной тумбочки Szp 1: высота, мм: 800; ширина, мм: 420; глубина, мм: 420.
Комплектация: - однодверная; - выдвижной ящик; - металлическая полка; - ножки с пластиковыми заглушками (4 шт) во избежание повреждения поверхности, на которой стоит тумба.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 800 мм |