

7 500 ₴
Тумба прикроватная Szp 301 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, посуды, предметов гигиены и других личных мелких вещей пациента.
Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Тумба Szp 301 представляет собой цельнометаллическую конструкцию, изготовленную из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляющей на своей поверхности следы этих средств.
Тумба прикроватная выполнена в виде металлического каркаса, установленного на регулируемые ножки. В верхней части каркаса расположен ящик. Над ящиком и в нижней части каркаса расположены металлические полки. С трех сторон полки имеют ограждения.
Габариты прикроватной тумбы Szp 301: высота, мм: 755; ширина, мм: 360; глубина, мм: 480.
Комплектация: - 2 металлических полки; - выдвижной ящик.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |