

6 000 ₴
Тумба прикроватная Szp 401 предназначена для размещения и хранения документов, лекарств, вещей, посуды, предметов гигиены и других личных мелких вещей пациента. Область применения – исследовательские, учебные или производственные лаборатории, медицинские и дошкольные учреждения.
Тумба может использоваться в качестве приставного элемента мебели к рабочему столу врача. У основания тумбы сварен каркас, изготовленный из стальных прямоугольных труб. Стенки и двери тумбы – листовая сталь.
Прикроватная тумба Szp 401 изготовлена из экологически чистого, прочного и износостойкого материала, выдерживающего многократные обработки дезинфицирующими и моющими средствами различной агрессивности и не оставляет на своей поверхности следы этих средств. Верхняя часть тумбы полностью открыта и ограждена в углах с четырех сторон. Дверь имеет ручку.
Верхняя крышка тумбы изготовлена из ламинированной плиты. Кромка отделана в тон крышке. Тумба имеет ножки, являющиеся продолжением каркаса.
Габариты прикроватной тумбы Szp 401: высота, мм: 760; ширина, мм: 520; глубина, мм: 420.
Комплектация: - однодверная; - ножки с пластиковыми заглушками (4 шт) во избежание повреждения поверхности, на которой стоит тумба.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид лабораторной мебели | Тумба |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 760 мм |