


6 354 ₴
Шкаф медицинский гардеробный Sum MF 422 предназначен для хранения сменной одежды и личных вещей персонала в медицинских, лабораторных и санаторных учреждениях.
Гардеробный ячеистый медицинский шкаф изготовлен из холоднокатаной листовой стали. Окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Поверхность устойчива к любым методам дезинфекции способом протирания, разрешенных в медицинских учреждениях.
Шкаф имеет сварную конструкцию, поставляется в собранном виде. Для предотвращения травматизма детали шкафа имеют двойные изгибы (подгибы), исключающие порезы, ссадины, царапины и другие повреждения пользователя.
Шкаф медицинский гардеробный Sum MF 422 имеет четыре отделения и рассчитан на четыре человека. В каждом отделении расположена перекладина для вешалок из высококачественного полимерного пластика. На каждом перекладине есть 2 петельных крючка.
Дверь ячеистого шкафа для одежды имеет вентиляционные отверстия, которые дают возможность циркуляции воздуха. С внутренней стороны двери по центру имеется продольное ребро жесткости. На дверях установлен флажковый замок. В месте установки замка – усиленная пластина размером 55х55 мм, закрепленная методом сварки. Силиконовые вставки для бесшумного закрытия дверей.
Габариты гардеробного шкафа Sum MF 422: высота, мм 1800; ширина, мм: 800; глубина, мм: 500
Стандартная комплектация шкафа для одежды: - 4 пластиковых шеста для вешалок (по 1 шт. в каждом отделении); - 8 крючков для одежды (по 2 шт. в отделении); - флажковые замки.
Дополнительно гардеробные шкафы могут комплектоваться: - ножками; - наклонной крышей; - стационарной или выдвижной, откидной лавкой; - полкой для обуви.
Стандартный цвет изделия – светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату шкаф может быть окрашен в любой цвет гаммы RAL, возможна комбинация цветов (корпус/дверь).
Достоинства:
Изделие сертифицировано. Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 4 шт |
| Количество замков | 4 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |