


7 000 ₴
Шкаф материальный SMD MF 80 предназначен для хранения медикаментов, перевязочного материала, лекарственных препаратов, нестерильного инструмента, спецодежды медицинского персонала. Шкаф имеет сварную конструкцию.
Шкаф оснащен 3 полками, 4 полноценных рабочих отсека. Поверхность выкрашена порошковой краской белого цвета с антибактериальными свойствами и предварительной антикоррозионной обработкой. Отличный дизайн, качество и функциональность позволяют рекомендовать этот шкаф для хранения инвентаря в учреждениях здравоохранения.
Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия. Дверь бесшумно открывается, угол открытия 180°.
Габаритные размеры (ВхШхГ): 1800х800х400 мм.
Цвет белый.
Замок – мебельный
Комплектация и цветовая гамма может варьироваться по желанию заказчика. Упаковка – картон, полиэтилен.
Изделие сертифицировано. Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 4 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |