


6 400 ₴
Шкаф медицинский хозяйственный SMD MF 81 предназначен для хранения хозяйственных принадлежностей, моющих средств, уборочного инвентаря, одежды персонала.
Шкаф изготовлен из высококачественной листовой стали. Это сварная конструкция с ребрами жесткости на дверце. Окрашена порошковой краской с предварительной антикоррозионной обработкой. Поверхность устойчива к любым методам дезинфекции способом протирания, разрешенным в медицинских учреждениях.
Шкаф имеет 2 отделения. В одном отделении 4 полки. Другое отделение оснащено полкой и шестом для одежды. Отличный дизайн, качество и функциональность позволяет рекомендовать данный шкаф для сохранения инвентаря широкому кругу учреждений здравоохранения.
Прочная конструкция и надежный замок гарантируют сохранность содержимого, а качественные материалы и долговечное покрытие обеспечивают максимально длительный срок эксплуатации изделия.
Габариты шкафа SMD MF 81: высота, мм 1800; ширина, мм: 800; глубина, мм: 500
Комплектация: – 5 полок; - шест с двумя петельными крючками; - дверь оснащена ключевым замком.
Стандартный цвет светло-серый (RAL 7035). За дополнительную плату клиент имеет возможность выбора цветовой гаммы согласно стандартной гамме RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 5 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |