
9 972 ₴
Тележка для перевозки грязного и чистого белья ТГБ используется в медицинских учреждениях, домах-интернатах при обслуживании больных и инвалидов. В основе тележки каркас изготовлен из стальных труб и листовых деталей, окрашенных эпокси-полиэфирной порошковой краской белого цвета (RAL 9016), устойчивой к любым методам дезинфекции, разрешенных в медицинских учреждениях.
Габаритные размеры: Высота, мм: 980; Длина, мм: 1100; Глубина, мм: 600 мм.
Тележка комплектуется двумя полками из листового металла, съемным мешком для белья, ручкой по узкой стороне для удобства перемещения. Полки имеют ограждающий барьер по бокам.
Тележка установлена на металлических, резиновых роликовых опорах с шариковыми подшипниками, передние роликовые опоры с фиксацией движения.
Преимущества тележки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинская тележка |
| Назначение | Для хозяйственных нужд |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Разборная |
| Полка | 2 шт |
| Полка-корзина для вещей | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |