





9 150 ₴
Пвх-занавес для СТО и автосервиса
Ширина проема: 2100 мм
Высота проема: 3000 мм
Лента: стандартная 300*2Ст
Количество лент: 9 лент
Крепление: карниз гребенка оцинковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 300 мм |
| Длина лент | 3000 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Крепление лент | Карниз |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Огнеупорные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 2100 мм |