


5 480 ₴
ПВХ-шторы для дверей.
Ширина: 1500 мм
Высота: 2300 мм
Лента: стандартная 200*2С
Количество лент: 10 лент
Крепление: карниз гребенка оцинковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 2300 мм |
| Толщина лент | 2 мм |
| Крепление лент | Карниз |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Огнеупорные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |