



910 ₴
ПВХ-штора для собачьей будки
Ширина проема: 650 мм
Высота проема: 600 мм
Лента: стандартная 200*1,7
Кол-во лент: 4 ленты
Крепление: карниз гребенка оцинковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | JEDI |
| Тип лент | стандартный |
| Ширина лент | 200 мм |
| Длина лент | 600 мм |
| Толщина лент | 1.7 мм |
| Крепление лент | Карниз |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Прозрачные ленты | Да |
| Огнеупорные ленты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие | |
| Ширина, мм | 650 мм |