-10%
1 131 ₴
1 017,90 ₴
Универсальная двухслойная емкость объемом 100 л может использоваться как бак для душа или емкость для хранения питьевой. Первый слой – антибактериальный, защищает воду от цветения. Второй-защитный, в черном цвете емкость обеспечивает быстрый нагрев воды, что очень важно для летнего душа.
Квадратная форма, удобная конструкция позволяют штабелировать емкость, рационально используя пространство при погрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 100 л |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 100 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Квадратная |
| Тип жидкости | Вода |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |