-10%
1 194 ₴
1 074,60 ₴
Безопасность и долговечность пластика, из которого изготовлена прямоугольная емкость на 125л, позволяет использовать ее в качестве пищевой или технической тары в зависимости от ваших потребностей.
Возможное использование в быту, на даче, а также в условиях различных производственных процессов.
Комплектация
Емкость 125 л. – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 125 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | пищевые |
| Объем, л | 120 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Квадратная |
| Тип жидкости | Вода |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |