-10%654 ₴
588,60 ₴
Данный вид емкости предназначен для накопления и хранения непищевых веществ – технической воды, удобрений, КАС, горючего, смазочных материалов, строительных смесей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина:
48 см
Длина:
63 см
Высота:
40 см
Объем, л.
85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Объем резервуара | 85 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | технические |
| Объем, л | 85 |
| Вид | Горизонтальные |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип жидкости | Вода |
| Для воды | дистиллированной |
| Тип эксплуатации | Наземная |
| Гарантия | 12 месяцев |