-10%
1 672 ₴
1 504,80 ₴
Бак для душа Евро Пласт трехслойный 150 л
Производитель: Litolan; Цвет: Черный
Габаритные размеры. Длина: 90 мм; Ширина: 90 мм; Высота: 38 мм
Дополнительные характеристики. Объем: 150; Тип эксплуатации: Наземная; Форма: Квадратная; Тип жидкости: Вода; Расположение: Горизонтальные; Объем, л: 150; Размеры: 91 х 91 х 35 см; Тип: Емкости; Вид: Горизонтальные; Гарантия: 12 месяцев; Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |