-10%

2 041 ₴
1 836,90 ₴
Емкость для душа из трехслойного пластика объемом 200 литров. В комплектацию входит лейка.
Имеет квадратную форму со стороной 97 см. Высота составляет 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 200 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |