-10%
1 276 ₴
1 148,40 ₴
Наличие и стоимость уточняйте у менеджера.
Универсальная двухслойная емкость объемом 100 л может использоваться как бак для душа или емкость для хранения жидкостей. Первый слой – антибактериальный, защищает воду от цветения. Второй-защитный, в черном цвете емкость обеспечивает быстрый нагрев воды, что очень важно для летнего душа.
Квадратная форма, удобная конструкция позволяют штабелировать емкость, рационально используя пространство при погрузке.
Прочность, практичность и долговечность полимерного материала позволяет использовать бак в течение длительного времени, без необходимости подкраски или антикоррозионной обработки. Уход за емкостью максимально прост без использования спецсредств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Litolan |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Материал емкости | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр люка | 160 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Штуцер сливной | Да |