


8 909 ₴
Усиленный стеллаж серии SN с оцинкованным металлическим каркасом и полками из шлифованного ДСП – это надежное решение для организации хранения на складе, мастерской, гараже, архиве или подсобном помещении. Конструкция рассчитана на интенсивную эксплуатацию и повышенные нагрузки.
Оцинкованная сталь обеспечивает защиту от коррозии и воздействию влаги, что позволяет использовать стеллаж в помещениях с нестабильным микроклиматом. Полки из качественного шлифованного ДСП имеют ровную крепкую поверхность, выдерживают значительный вес и подходят для хранения коробок, инструментов, комплектующих и товаров.
Максимальная нагрузка на полку составляет:
Стеллаж SN на 4 яруса доступен в разных вариантах высоты, ширины и глубины, а также с разной допустимой нагрузкой на полку. Это практическое решение для эффективной организации пространства и безопасного хранения продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Нагрузка на ярус хранения | 900 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оцинковка |
| Ширина, мм | 1340 мм |
| Высота, мм | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Кількість полиць | 4 |