



5 392 ₴
Шкаф одежный металлический (ШОМ) предназначен для хранения верхней одежды клиентов или гостей и сменной одежды работников. Шкаф используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических шкафов – простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, проходящей антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Шкаф одежды поставляется заказчику в разобранном виде, что снижает риски повреждения во время транспортировки и сокращает расходы на перевозку. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны различные варианты исполнения металлического шкафа. Шкафы металлические одежные имеют модульную конструкцию. Последовательно соединение между собой модулей с помощью зацепов образуют самостоятельный блок. Блок может быть из любого количества шкафов.
Конструкция сборно-разборная;
Поставляется в разобранном виде;
Изготовлен из стали толщиной 0,5 мм;
Порошковое полимерное покрытие;
Универсальность позволяет скреплять шкафы между собой в блоки;
Способ сборки: зацепы и саморезы (крепеж в комплекте);
• каждая секция в верхней и нижней части дверей имеет вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха;
• каждая секция оборудована полочкой для головного убора;
• каждая секция оборудована 4 крючками для легкой одежды и перекладина для вешалок;
• каждая секция оборудована врезным механическим замком типа флажка с двумя ключами;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Перекладина | 2 шт |
| Крючок | 8 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |