




14 500 ₴
Шкаф для хранения автоматов – прямоугольная сварная конструкция, с усиленными стенками и замком на дверце. Шкаф изготовлен из стали с повышенными показателями износостойкости и прочности. Поверхность обработана, что повышает устойчивость к коррозии от воздействия влаги или перепадов температуры. Окрашен порошковой краской. Краска не стирается в процессе эксплуатации и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Шкаф комплектуется двумя полками с полимерными фигурными ложементами для установки стволов оружия и местом для установки магазинов, из расчета по четыре магазина на каждую единицу оружия. Может вместить 20 автоматов моделей АК, АКС, АКМ, АКМС, АК-74, АКС-74, АК-74М, АКС-74У. Две полки с индивидуальными местами для установки штык-ножей, пеналов с принадлежностями в сборе и масленки напротив каждого автомата. На полке у каждого автомата есть место для наклеивания ярлычка с указанием вида и номера оружия, фамилии и инициалов лица, за которым оно закреплено. Полки регулируются по высоте в зависимости от модификации автоматов. В местах установки прикладов автоматов антискользкие вставки. Распашные двери шкафа оборудованы ригельной системой запирания. В комплекте 2 ключа. На дверце имеется пломбиратор, который предотвращает открытие замка без срыва печати. Внутри пломбиратора расположен замок, который замыкает дверцы шкафа и предотвращает доступ к оружию. Шкаф соответствует всем нормативным требованиям. Гарантия - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 шт |
| Замок | Врезной |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Общие | |
| Срок изготовления | 2-4 недели |