





4 357 ₴
Конструкция сборно-разборная; Поставляется в разобранном виде; Способ сборки: зацепы, болтовые соединения (крепеж в комплекте); Изготовлен из стали толщиной 0,5 мм; Порошковое полимерное покрытие; Механический замок с ригельной системой закрывания дверей с 2 ключами; Шкаф высотой 900 мм. имеет 2 регулируемых по высоте полочки; Максимальная распределенная нагрузка на полочку 40 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Тип дверей | распашные |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ригельная система запирания |
| Количество замков | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 19.3 кг |