

3 404 ₴
Шкаф хозяйственный металлический (ШХМ) используется в производственных, административных, офисных, учебных, спортивных, медицинских и бытовых помещениях. Основные преимущества металлических хозяйственных шкафов - простота, экологичность, долговечность и мобильность. Шкаф изготовлен из высококачественной холоднокатаной тонколистовой стали, которая проходит антикоррозионную обработку с нанесением порошкового полимерного покрытия. Это придает привлекательный внешний вид и повышенную износостойкость. Хозяйственные шкафы поставляются заказчику в разобранном виде, что снижает риск повреждения при транспортировке и сокращает расходы на перевозку. Для сборки шкафа предусмотрены специальные зацепы, всю конструкцию можно собрать без использования специального инструмента. Возможны разнообразные варианты исполнения металлического шкафа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Количество секций | 1 |
| Замок | Врезной |
| Полка | 2 шт |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |