



Отправка с 31 мая 20264 956 ₴
Стильная и функциональная тумба для обуви – идеальное решение для организации хранения вещей в вашей спальне. Изготовлена из качественного ЛДСП, она обеспечивает современный дизайн, практичность и долговечность.
Основные характеристики:
Модель: A009
Тип: Тумба
Материал: ЛДСП 16 мм
Размеры (Ш×Г×В): 800×420×1030 мм
Количество ящиков: 2
Количество полок: 3
Форма снабжения: в разобранном виде, инструкция в комплекте
Страна производства: Украина
Достоинства:
- Современный дизайн тумбы.
- тумба с двумя выдвижными ящиками.
- качественная фурнитура для плавного открытия.
- компактный размер – идеально для небольшой комнаты.
- простая в уходе, устойчивая к царапинам поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Меткас |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |